F&
Fuller & Thaler Asset Management, Inc.
買入賣出股價單位:股
歷史持倉
| 日期 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 最新 | 0.38% | +89.09 萬 | 3.51% | 829.54 萬 | 30/06/2026 |
| Q2 2026 | 0.38% | +89.09 萬 | 3.51% | 829.54 萬 | 30/06/2026 |
| Q1 2026 | 0.12% | +29.66 萬 | 3.14% | 740.44 萬 | 31/03/2026 |
| Q4 2025 | 0.07% | +12.73 萬 | 3.02% | 710.78 萬 | 31/12/2025 |
| Q3 2025 | 0.03% | -8.25 萬 | 2.95% | 698.05 萬 | 30/09/2025 |
| Q2 2025 | 0.02% | -5,132.00 | 2.98% | 706.30 萬 | 30/06/2025 |
| Q1 2025 | 0.01% | -6.78 萬 | 2.96% | 706.81 萬 | 31/03/2025 |
| Q4 2024 | 0.05% | -12.54 萬 | 2.98% | 713.59 萬 | 31/12/2024 |
| Q3 2024 | <0.01% | -4.31 萬 | 3.03% | 726.13 萬 | 30/09/2024 |
| Q2 2024 | 0.03% | +3.06 萬 | 3.03% | 730.45 萬 | 30/06/2024 |
| Q1 2024 | <0.01% | +3.34 萬 | 3.00% | 727.38 萬 | 31/03/2024 |
| Q4 2023 | 0.18% | -2.51 萬 | 3.00% | 724.04 萬 | 31/12/2023 |
| Q3 2023 | <0.01% | -2.12 萬 | 3.18% | 726.55 萬 | 30/09/2023 |
| Q2 2023 | 0.34% | +76.07 萬 | 3.18% | 728.67 萬 | 30/06/2023 |
| Q1 2023 | 0.48% | +110.39 萬 | 2.85% | 652.60 萬 | 31/03/2023 |
